Estas Fiestas Patrias vívelas en Olmué...

NÓMINA OFICIAL DE VOCALES DE MESA ELECCIONES MUNICIPALES 2012 COMUNA DE OLMUÉ


VOCALES DE MESA LICEO OLMUÉ
MESA 1 A LA 12M

MESA 1M:
CECILIA PAMELA ASTORGA RIQUELME
ANA MARIA CARRASCO ALVARADO
FRESIA INES HUGUEÑO VERDEJO
LILIANA XIMENA TAPIA FIGUEROA
REBECA DEL CARMEN VICENCIO VICENCIO 
MESA 7 M:
LORETO DE LA INMACULADA CARCEY LEIVA
LEONARDO IVAN CORDERO VERAS
JULIO EDUARDO LOO ALTAMIRANO
SARA ISABEL MUÑOZ FLORES
ANDREA DE LAS ROSAS ZAMORA LINEROS
MESA 2 M:
MARIA ANGÉLICA AHUMADA VALENZUELA
ELENA ESMERALDA ALTAMIRANO LEZANA
NAVITANIA ISABEL CARDENAS CHIAPPORI
PATRICIA JUANA VAÑENCIA ROMERO
CARMEN GLORIA VICENCIO VICENCIO
MESA 8 M:
CINDY ALEXA ARCE PONCE
MIREYA MELINDA CASTILLO VIVANCO
FREDY ALONSO DIAZ FUENTEALBA
PATRICIO ANTONIO LIZANA SANDOVAL
MARIA FRANCISCA MORENO RAMÍREZ
MESA 3 M:
VERÓNICA PATRICIA APABLAZA LACAUSSADE
OLGA DE LAS MERCEDES CARVAJAL ROJAS
INES BRENDA MARIN BARRERA
MARIA ELIZABETH PETROSCHIKI COLIPE
MORAIMA VERÓNICA VILLANEA ESTAY
MESA 9 M:
ROMANET ALTAMIRANO DELGADILLO
PAMELA ANDREA COLLADO BONILLA
LUIS ABELARDO LEYTON MARCOS
CLAUDINA LUISA MEDEL RIQUELME
MARIELA DEL PILAR TOLEDO ALTAMIRANO
MESA 4 M:
ROSA ISABEL ALTAMIRANO ARAYA
CHRISTIAN MAURICIO CARCAMO GALLARDO
DANIELA IVETTE CHANDIA PEDRERO
CHRISTIAN GONZALO JIMENEZ TAPIA
ROSA LIDIA PIZARRO CAROCA 
MESA 10 M:
MARIA PAZ ACEVEDO LACALLE
LORENA MARGARITA CARDENAS MOLINA
PABLO FRANCISCO CORDOVA GONZALEZ
DONALD MICHEL MONTENEGRO TAPIA
TERESA VILLALOBOS VILLALOBOS
MESA 5 M:
BERNARDA DEL CARMEN ALVARADO AHUMADA
BRENDA MAGALI BUSTAMANTE MORALES
ROSA ADRIANA CAMPOS RAMÍREZ
LUIS ALBERTO FUENTES FARIAS
ANA MARGARITA VICENCIO LIZANA
MESA 11 M:
MARIBEL ELCIRA ALBORNOZ RIOS
MARIA PILAR BUGUEÑO PIZARRO
DANIEL GONZALO CANEO CANEO
ANDRES ALEJANDRO GAETE TAN
ANA LUISA VARGAS GUZMAN
MESA 6 M:
XIMENA DEL CARMEN CARRASCO GUZMAN
MANUEL ENRIQUE HERNANDEZ HERNANDEZ
AMELIA YOLANDA LEIVA HERRERA
JUAN ANDRES PUEBLA VALDEBENITO
LUPERFINA DE LAS MERCEDES VARGAS JORQUERA
MESA 12 M:
PAULA ALEJANDRA GARCIA NEWCOMB
IVAN EUGENIO MEJIAS ALVARADO
CAROLINA ELISA MOLINA GAETE
ENZO GIOVANNI SATO RAMOS
JIMMY ALEXANDER ZAHN FIGUEROA

VOCALES DE MESA ESCUELA ATENAS
MESAS 13 a 19M y 1 a 7V

MESA 13M:
ANGELA DEL CARMEN CISTERNA FAUNE
MISAEL EFRAIN GONZALEZ TOLEDO
PATRICIA ALEJANDRA HERRERA MORALES
CLAUDIA DE LOURDES PEREZ ROJAS
MARIA SOLEDAD YOUNG OVALLE
MESA 1V:
ELISEO SEGUNDO ASTORGA VALENZUELA
CLAUDIO LUIS GARCÍA CORTEZ
CRISTIAN RAFAEL HENRIQUEZ ALLUM
BERNARDA DEL ROSARIO PONCE LEIVA
JOSÉ LUIS VARGAS NARANJO
MESA 14M:
ANA PERLA AGUILERA CAMPOS
ANA ERIKA ESTEBAN SURRIBA
ROSSANA ALEJANDRA MUÑOZ MANSILLA
JONAS MATIAS MUÑOZ RODENAS
GISELA PATRICIA VASQUEZ MORALES
MESA 2V:
OSCAR MANUEL AHUMADA VICENCIO
TOMÁS SEGUNDO ESPINA REYES
DAVID NEFTALI MENARES MALDONADO
HECTOR RODRIGO NOGUERA ROMERO
EDUARDO ALEJANDRO ROJAS MANSILLA
MESA 15M:
PAOLA ELENA ALBORNOZ ALBORNOZ
LUZ MARIA BASTIAS ARIAS
JOHANA ANDREA CECERES OLIVARES
ANGELICA DEL CARMEN GONZALEZ HERRERA
KATERIN ANDREA SILVA LEIVA 
MESA 3V:
NORMAN EDUARDO ABNYERES ROMERO
PAULA ANDREA CORTES ACEVEDO
KAREN BRIGIDA HUGUEÑO JEREZ
OMAR ALBERTO MANZANO MONZON
HERNAN JESUS SOTO BERRIOS
MESA 16M:
FRESIA CAROLINA CASTILLO CASANOVA
DANIELA ANDREA GAETE ALTAMIRANO
CLAUDIO MAURICIO MORALES PACHECO
ANDREA AMELIA PALMA URRUTIA
CECILIA DEL CARMEN RODRIGUEZ GARCIA
MESA 4V:
MANFREDO ENRIQUE CARREÑO ZAMORANO
CAROLINA FERNANDA ESTAY SANCHEZ
LUIS GERMAN JEREZ DONOSO
FRANCHESCA YANIRA MATURANA AGULAR
HUMBERTO ABELARDO SANHUEZA CORNEJO
MESA 17M:
GIOVANNA MARIA BERNAL MARKOCH
MONICA FRANSCISCA CLEMENTE RATTO
TANIA SOLEDAD LEIVA ESTIVIL
KAREN ANDREA PONCE PONCE
MARICEL RUTH ZEBALLOS CANALES
MESA 5V:
JOEL RAMIRO AGUILERA MENDEZ
MARISOL ANDREA ARAYA BAEZA
YASNA MARLENE CORTES YAÑEZ
PEDRO ALONSO MARTINEZ DIAZ
JOSE LUIS PEREZ QUIROZ
MESA 18M:
ANA LIA ALTAMIRANO LEIVA
FRANCISCA ANDREA CASTRO COFRE
ELENA VANNESA CASTRO GUZMAN
NOELIA FRESIA GOMEZ CAMPOS
ANDREA DEL PILAR PIMENTEL GUZMAN
MESA 6V:
JUAN ERNESTO ALFARO DUARTE
GLORIA DEL CARMEN CASTILLO GIL
GIANNINA ALEJANDRA MORALES VILCHES
ROBERT HERMAN PARIS PIZARRO
MAURICIO JAVIER TRUJILLO VALDES
MESA 19 M:
SOFIA ANTONELLA ALFARO ARANCIBIA
CLAUDIA ALEJANDRA DIAZ MATURANA
VIRGINIA ALEJANDRA GOMEZ HERRERA
GABRIELA STEFANIE LIZANA ROMERO
MAILYN ALESANDRA VILLAMAN PONCE
MESA 7V:
LUIS ALBERTO ARAVENA ESPINOZA
LISETT ALICIA CANEO FIGUEROA
HECTOR DANILO NUÑEZ CUADRA
LUIS HERNAN PONCE REYES
WALDO OCTAVIO ZARATE VALDEVENITO

VOCALES DE MESA IGNACIO CARRERA PINTO
MESA 8 al 20 V y 21 a 22N (N:Nueva)

MESA 8V:
EMILIO ANTONIO ALFARO ZERRICUETE
PEDRO ANTONIO BORQUEZ VERDEJO
LORENA ALEJANDRA GAETE ALTAMIRANO
CARLOS ENRIQUE GONZALEZ SALINAS
OROMPELLO HUMBERTO PALACIOS PEREZ
MESA 15V:
MARCO ANDRES AHUMADA LEIVA
JAVIERA PAZ ALVARADO PAILAMILLA
NATALY CONSTANZA BAHAMONDES JERALDO
FRANCISCO ELEFF KOLDERGAARD SALINAS
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LEON
MESA 9V:
NELSON ALTAMIRANO PASTENES
MARCO ANTONIO ALVARADO VICENCIO
MARIO ALEJANDRO BASAEZ BERNAL
JUAN GENARO PONCE AGUILERA
FRANCISCO JAVIER ZUÑIGA DIAZ
MESA 16V:
PAULETTE CELESTE ALVARADO ROJAS
DIAN FRANCOISE BUSTAMANTE MOLINA
MANUEL ALEJANDRO JORQUERA MORALES
MARCELO ANDRES VILLALON VERGARA
LEANDRO MARIO ZAMORANO FERNANDEZ
MESA 10V:
MARCO ANTONIO ALVARADO MORENO
PAOLA FERNANDA CARVAJAL RIVERA
MIGUEL ANGEL MEDEL RIQUELME
LEONEL IVAN VICENCIO VICENCIO
ADRIAN ALEJANDRO VILA CASTRO
MESA 17V:
JUAN JOSE ALARCON HIDALGO
CAROL ESTEFANIA AREVALO LOBOS
JULIO HERNAN BORDON GODOY
MARCELO ERASMO BRANTES CORTES
JOSE SEBASTIAN CORTES ACEVEDO
MESA 11V:
NELLY NICOL ALVARADO GONZALEZ
HECTOR ALEJANDRO ASTUDILLO PONCE
JOEL ELCIRO BENAVENTE CASTILLO
CESAR RODRIGO GARCIA CORTEZ
MARIO ELEUTERIO REYES CUEVAS
MESA 18V:
JOAQUIN ANDRES ALVAREZ ALVAREZ
JAIME EDUARDO BADILLA HERRERA
GUILLERMO CARVAJAL HERMOSILLA
PATRICIO ANDRES CASTRO QUIÑONES
JOSE IGNACIO VERA CARDENAS
MESA 12V:
GONZALO ALVARADO ZAMORANO
JORGE FERNANDO BASAURE ORELLANA
ARMANDO JAVIER FIGUEROA BERNAL
WILLY ARMANDO MOREL VARGAS
JUAN ANTONIO VICENCIO LEIVA
MESA 19V:
ELVIS ALEJANDRO ALVARADO LIZANA
ISAIAS GABRIEL ANDRADE HERRERA
CRISTOBAL ALBERTO BRAVO VALLARINO
CLAUDIO ANDRES BUSTOS OLMOS
IVAN ANDRES STAMBUCK BALMACEDA
MESA 13V:
ADOLFO ALEJANDRO APABLAZA LACAUSSADE
CARLOS HUMBERTO BERNALES FIGUEROA
OSVALDO HUMBERTO CAMPOS CABRERA
VLADIMIR ALEXIS RUIZ PORRAS
CRISTIAN IVAN SEPULVEDA EINFALT
MESA 20V:
MARIA MARCELA BERNAL BERNAL
CARLOS ENRIQUE CABRERA ARAYA
GONZALO ESTEBAN CASTRO DIAZ
CRISTIAN EDUARDO CERUTI MAHN
GISSELLE DANIELA MARTINEZ VERGARA
MESA 14V:
RAUL ESTEBAN ALVARADO VERGARA
MYRIAM FRANCISCA CACERES VERGARA
MANUEL ANTONIO CANTILLANO CASTILLO
LUIS ENRIQUE REBOLLEDO URRUTIA
RAUL ENRIQUE VALENCIA LEIVA
MESA 21N:
FRANCISCO JAVIER CABEZAS CABEZAS
MANUEL ALEJANDRO CISTERNAS CAMPOS
JULIO MATIAS CISTERNAS CASTRO
DIDIER AGUSTIN MATURANA RIVEROS
FRANCO PIERO RIBOTTA ALVAREZ
MESA 22N:
ROBERTO IGNACIO FAUNE FLORES
RAMON EDUARDO MORALES GOMEZ
LUIS IVAN MORALES PACHECO
CARLOS ENRIQUE SERRANO GONZALEZ
MIGUEL ISIDORO ZAMORANO LIZANA